Tischtennis Spielplan

Datenbereitstellung mit freundlicher Genehmigung des HTTV von click-tt.

Datum Zeit Klasse Heim Gast
Fr. 18.10.2019 20:00 H3.KK4 DJK Blau-Weiß Münster VIII Spvgg. 1928 Groß-Umstadt IV 
Fr. 18.10.2019 20:00 DBL DJK Blau-Weiß Münster III SG Arheilgen II 
Fr. 18.10.2019 20:15 HBOL TTC Heppenheim III DJK Blau-Weiß Münster 
Fr. 18.10.2019 20:15 HBL TTC Eintracht 1962 Pfungstadt III DJK Blau-Weiß Münster II 
Sa. 19.10.2019 10:00 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster TV 1863 Groß-Zimmern 
Sa. 19.10.2019 10:00 J15 KL DJK Blau-Weiß Münster II SV Darmstadt 98 (J13) 
Sa. 19.10.2019 10:00 J18 1.KK DJK Blau-Weiß Münster II (M18) TTC 1948 Babenhausen 
Sa. 19.10.2019 14:00 J15 1.KK TTV GSW III DJK Blau-Weiß Münster III 
Sa. 19.10.2019 17:30 J18 BL 1.TTC Darmstadt II DJK Blau-Weiß Münster (M18) 
Mo. 21.10.2019 17:30 J15BK DJK Blau-Weiß Münster TTC Langen-Brombach 
Mi. 23.10.2019 20:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster V TSV 1908 Richen II 
Mi. 23.10.2019 20:00 D1.KK DJK Blau-Weiß Münster V TuS 1899 Griesheim III 
Mi. 23.10.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VII TV 1898 Münster III 
Do. 24.10.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VI SG G.-W. 1921 Darmstadt III 
Do. 24.10.2019 20:00 H3.KK4 DJK Blau-Weiß Münster VIII GSV Gundernhausen VI 
Do. 24.10.2019 20:00 DKL DJK Blau-Weiß Münster IV TTC 1954 Eppertshausen 
Fr. 25.10.2019 20:00 DVL DJK Blau-Weiß Münster II (Z) TSV 1909 Langstadt V 
Fr. 25.10.2019 20:00 DBL DJK Blau-Weiß Münster III TGS Hausen 1897 II 
Fr. 25.10.2019 20:30 H1.KK TV 1898 Münster II DJK Blau-Weiß Münster III 
Sa. 26.10.2019 10:00 J18 BL DJK Blau-Weiß Münster (M18) TG 1860 Obertshausen 
Sa. 26.10.2019 11:00 J15 KL SV B.-G. Darmstadt DJK Blau-Weiß Münster II 
Sa. 26.10.2019 12:30 J13 1.KK TSV 1921 Modau DJK Blau-Weiß Münster 
Sa. 26.10.2019 13:00 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster (M13) SV B.-G. Darmstadt 
Sa. 26.10.2019 13:00 J15 1.KK DJK Blau-Weiß Münster III GSV Gundernhausen 
Sa. 26.10.2019 15:00 J18 1.KK TSV 1908 Richen DJK Blau-Weiß Münster II (M18) 
Sa. 26.10.2019 18:30 DOL DJK Blau-Weiß Münster KSG Haunedorf 
Sa. 26.10.2019 18:30 HBOL DJK Blau-Weiß Münster TSV Nieder-Ramstadt 
So. 27.10.2019 10:00 DKL GSV Gundernhausen DJK Blau-Weiß Münster IV 
So. 27.10.2019 10:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster IV TGS 1900 Ober-Ramstadt 
So. 27.10.2019 14:00 J15BL TSV Ellenbach 1913/65 DJK Blau-Weiß Münster 
So. 27.10.2019 23:59 HBL DJK Blau-Weiß Münster II spielfrei 
Mi. 30.10.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VII TSV 1908 Richen III 
Do. 31.10.2019 20:15 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster V TV 1888 Reinheim IV 
Do. 31.10.2019 20:30 HBL Spvgg. 1928 Groß-Umstadt DJK Blau-Weiß Münster II 
Fr. 01.11.2019 17:30 J18 1.KK DJK Blau-Weiß Münster II (M18) KSG 1945 Georgenhausen 
Fr. 01.11.2019 17:30 J15 KL DJK Blau-Weiß Münster II KSG 1945 Georgenhausen 
Fr. 01.11.2019 20:15 H2.KK TSV 1921 Modau IV DJK Blau-Weiß Münster IV 
Fr. 01.11.2019 20:30 DVL TSV 1875 Höchst (Z) DJK Blau-Weiß Münster II (Z) 
Sa. 02.11.2019 17:00 HBOL DJK Blau-Weiß Münster SKG 1887/1946 Bauschheim 
So. 03.11.2019 14:00 DOL DJK Blau-Weiß Münster TTC Salmünster 1950 
So. 03.11.2019 18:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster IV SKG 1947 Wembach-Hahn 
So. 03.11.2019 18:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VIII spielfrei 
Do. 07.11.2019 20:00 H1.KK DJK Blau-Weiß Münster III GSV Gundernhausen III 
Fr. 08.11.2019 17:30 J15BK DJK Blau-Weiß Münster SV 1912 Klein-Gerau 
Fr. 08.11.2019 17:30 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster (M13) SG Arheilgen 
Fr. 08.11.2019 18:45 J18 BL SC 1995 Klein-Krotzenburg DJK Blau-Weiß Münster (M18) 
Fr. 08.11.2019 20:00 H3.KK4 DJK Blau-Weiß Münster VIII TSV 1909 Klein-Umstadt III 
Fr. 08.11.2019 20:15 DVL SG Arheilgen DJK Blau-Weiß Münster II (Z) 
Fr. 08.11.2019 20:30 HBOL DJK Blau-Weiß Münster VfR Fehlheim 1929 II 
Fr. 08.11.2019 20:30 H3.KK KSG 1945 Georgenhausen II DJK Blau-Weiß Münster VI 

Seiten

Benutzeranmeldung

 

Wer ist online

Zurzeit sind 0 Benutzer online.

Besucherzähler

  • Besucher:347,060
  • Artikel:3,921
  • Seit:09 Sep 2001