Tischtennis Spielplan

Datenbereitstellung mit freundlicher Genehmigung des HTTV von click-tt.

Datum Zeit Klasse Heim Gast
Sa. 07.09.2019 13:00 J18 BL Eintracht Frankfurt II DJK Blau-Weiß Münster (M18) 
So. 08.09.2019 14:30 DOL Kasseler Spvgg. Auedamm II DJK Blau-Weiß Münster 
Di. 10.09.2019 20:15 H2.KK TSV 1909 Langstadt IV DJK Blau-Weiß Münster V 
Mi. 11.09.2019 19:00 H3.KK SV Altstadt Dieburg DJK Blau-Weiß Münster VII 
Mi. 11.09.2019 20:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster IV SV 1945 Groß-Bieberau II 
Mi. 11.09.2019 20:00 D1.KK DJK Blau-Weiß Münster V TSV 1921 Modau 
Do. 12.09.2019 20:00 DKL DJK Blau-Weiß Münster IV SV B.-G. Darmstadt 
Do. 12.09.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VI TSV 1909 Langstadt V 
Fr. 13.09.2019 20:00 HBL DJK Blau-Weiß Münster II TSV Nieder-Ramstadt II 
Fr. 13.09.2019 20:00 DBL DJK Blau-Weiß Münster III TSV Nieder-Ramstadt II 
Fr. 13.09.2019 20:00 DVL TV 1888 Reinheim DJK Blau-Weiß Münster II (Z) 
Sa. 14.09.2019 10:00 J18 1.KK DJK Blau-Weiß Münster II (M18) TSV 1921 Modau II 
Sa. 14.09.2019 10:00 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster DJK Blau-Weiß Münster (M13) 
Sa. 14.09.2019 10:00 J15 KL DJK Blau-Weiß Münster II TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II 
Sa. 14.09.2019 13:00 J15BK DJK Blau-Weiß Münster SG Arheilgen 
Sa. 14.09.2019 13:00 J18 BL DJK Blau-Weiß Münster (M18) SKG 1945 Stockstadt 
Sa. 14.09.2019 14:00 J15 1.KK TTC 1955 Messel DJK Blau-Weiß Münster III 
So. 15.09.2019 10:00 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster TTC 1954 Eppertshausen 
Mo. 16.09.2019 18:00 J15 TV Jugenheim 1888 DJK Blau-Weiß Münster III 
Mo. 16.09.2019 20:15 H3.KK TTC 1954 Eppertshausen VI DJK Blau-Weiß Münster VII 
Mi. 18.09.2019 20:00 H3.KK4 DJK Blau-Weiß Münster VIII TV 1888 Reinheim VI 
Do. 19.09.2019 20:00 H1.KK DJK Blau-Weiß Münster III TSV 1908 Richen 
Fr. 20.09.2019 17:30 J18 BL DJK Blau-Weiß Münster (M18) TTC Eintracht 1962 Pfungstadt 
Fr. 20.09.2019 17:30 J15 1.KK DJK Blau-Weiß Münster III TG Bessungen 1865 
Fr. 20.09.2019 20:00 H3.KK4 DJK Blau-Weiß Münster VIII TTC Otzberg II 
Fr. 20.09.2019 20:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster V TV 1863 Groß-Zimmern II 
Fr. 20.09.2019 20:30 DVL TSV Nieder-Ramstadt DJK Blau-Weiß Münster II (Z) 
So. 22.09.2019 14:00 DOL DJK Blau-Weiß Münster TTC Langen 1950 II 
Mi. 25.09.2019 20:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster V GSV Gundernhausen IV 
Mi. 25.09.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VII TSV 1909 Langstadt VI 
Mi. 25.09.2019 20:00 D1.KK DJK Blau-Weiß Münster V TSV 1909 Langstadt VII 
Mi. 25.09.2019 20:30 H1.KK TTC 1988 Schaafheim II DJK Blau-Weiß Münster III 
Do. 26.09.2019 18:00 J15BK TV 1891 Bürstadt II DJK Blau-Weiß Münster 
Do. 26.09.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VI GTV Frankenhausen 
Do. 26.09.2019 20:30 H2.KK TV 1888 Reinheim III DJK Blau-Weiß Münster IV 
Fr. 27.09.2019 18:00 J15 KL SV Eberstadt DJK Blau-Weiß Münster II 
Fr. 27.09.2019 20:00 DBL DJK Blau-Weiß Münster III TSV 1909 Langstadt VI 
Sa. 28.09.2019 13:00 J13 1.KK DJK Blau-Weiß Münster (M13) TTC 1955 Messel 
Sa. 28.09.2019 13:00 DVL TSG Oberrad DJK Blau-Weiß Münster II (Z) 
Sa. 28.09.2019 14:00 J13 1.KK SG Arheilgen DJK Blau-Weiß Münster 
Sa. 28.09.2019 18:00 HBL TSV 1921 Modau DJK Blau-Weiß Münster II 
Sa. 28.09.2019 18:00 DOL SV Ober-Kainsbach DJK Blau-Weiß Münster 
Sa. 28.09.2019 18:30 HBOL DJK Blau-Weiß Münster TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II 
So. 13.10.2019 14:00 DOL TSV 1909 Langstadt III DJK Blau-Weiß Münster 
Di. 15.10.2019 20:15 D1.KK 1.FC Niedernhausen-Lichtenberg II DJK Blau-Weiß Münster V 
Mi. 16.10.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VII DJK SV Vikt. Dieburg III 
Mi. 16.10.2019 20:00 H2.KK DJK Blau-Weiß Münster IV Sportvereinigung Erzhausen 
Do. 17.10.2019 20:00 H3.KK DJK Blau-Weiß Münster VI GSV Gundernhausen V 
Do. 17.10.2019 20:00 H1.KK DJK Blau-Weiß Münster III TTC 1954 Eppertshausen III 
Fr. 18.10.2019 20:00 DBL DJK Blau-Weiß Münster III SG Arheilgen II 

Seiten

Benutzeranmeldung

 

Wer ist online

Zurzeit sind 0 Benutzer online.

Besucherzähler

  • Besucher:344,923
  • Artikel:3,810
  • Seit:09 Sep 2001